Hanepe hanepe

30/01/2016

Как провести гидроизоляцию погреба?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. У меня протекает погреб. Подскажите как провести гидроизоляцию погреба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести гидроизоляцию погреба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изготовление металлического погреба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maketi

30/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь решить вашу проблему. Дело в том что для проведения гидроизоляции погреба вам нужно купить в строительном магазине специальный рулонный комплект гидроизоляции и постелить его над погребом. Если это сделать правильно ваша проблема будет решена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить гидроизоляцию фундамента частного дома?

…плохой гидроизоляции воды насыщают конструкцию … функции бетона снижаются.…

1

Как провести отопление в квартире

… не нарушать красоту интерьера. Провести отопление в квартиру можно…

2

Можно ли строить погреб из железобетонных колец при условии высокого уровня грунтовых вод?

… чего нужно провести гидроизоляцию погреба, которая так же, как и для других видов…

2

Как выполнить гидроизоляцию погреба-ледника?

Для того чтобы битум в два слоя по загрунтованной холодной битумной мастикой поверхности.

1

Как провести свет в курятник?

… вас интересует в вопросе - как провести свет в курятник? Провести откуда, при каких…

1

Как провести свет в гараж?

…. Есть два варианта. Первый, это провести проводку от дома прямо…

4

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Легко вам расскажу гидроизоляция готова.

1

Как сделать гидроизоляцию стен?

… чтобы сделать гидроизоляцию стен предварительно …стены перед тем как делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.