Гость Гость

30/05/2016

В чём причина не могу разобраться, подскажите, что нужно сделать.

доброго времени суток! у меня возникла проблема: в том, что  2 года назад купил бензопилу, поработал ей немного, после она мне была не нужна, завернул в полиэтилен и опустил в погреб. В погребе сухо и тепло, пролежала она год, сейчас она опять понадобилась. достал её, хотел поработать, но она не заводится. Проверил свечу искра есть, купил новую свечу, заменил, всё тоже без изменений, я обнаружил нет подачи топлива почему то, свеча сухая. В чём причина не могу разобраться, подскажите, что нужно сделать  и в чём причина. Спасибо...


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чём причина не могу разобраться, подскажите, что нужно сделать.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабина не в сборе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

Что тут такого сложного, конечно может быть все что угодно, если она простояла в погребе так долго. Попробуйте прочистить карбюратор, поменяйте топливный фильтр и все появится, вы сможете завести данную бензопилу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сверлить бетон?

Здравствуйте. Я хочу повесить телевизо на стену. Но точно не знаю, как правильно просверлить…

1

Как помыть потолочную плитку?

Добрый день. Хочу заняться уборкой в доме, так как недавно я выложил плиточный потолок…

1

Что такое нон дизайн?

Уважаемые читатели странички сайта. Помогите разобраться в теме дизайна. У меня один…

2

Что необходимо, чтобы снести вентиляционный короб на кухне?

… получить для этого разрешение, но могу вам сказать, что на данный момент…

1

Как сделать пилораму из бензопилы?

…. Я вам могу помочь. Первое что нужно сделать это … зафиксировать так что бы…

1

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы орендовать…?

подскажите,пожалуйста,что нужно сделать,что бы орендовать или купить 1-3 гектара соснового…

1

Как сделать ремонт системы отопления?

…. Как специалист я могу вам сказать что это сделать очень просто. Для этого вам…

2

Как подобрать смеситель?

Если вам необходимо подобрать кухни, то берите обычный шариковый с одним рычагом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.