Гость Гость

15/06/2016

Стяжка на плите перекрытия

 Здравствуйте! У меня гараж с погребом. Между погребом и гаражом лежат плиты перекрытия. На плитах лежал пол из досок,который сгнил. Хочу сделать стяжку.Толщина стяжки 15см. Можно ли сделать эту стяжку из керамзитобетона ,не перегрузятся ли плиты ? Ещё плюс вес самой машины.  Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стяжка на плите перекрытия

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебельная стяжка производители из России

_Vasiliy_

03/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ничего не перегрузит, делайте стяжку и не переживайте, только не 15см, а немного меньше, зачем она такая нужна толстая. А вес машины какой, сколько тонн, напишите пожалуйста. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое плита перекрытия?

Плита перекрытия это один из самых популярных … делается очень быстро. Плита перекрытия…

1

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Какая длина плиты перекрытия?

…плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина плиты…

2

Какая длина плит перекрытия?

…плиту то длина плит перекрытия будет 3 метра 40 сантиметров. Но существуют и плиты…

1

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

Как сделать усиление плиты перекрытия?

…сделать усиление плиты бетон. Затем заложить … плита литая, можно создать на…

1

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой держится основания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.