Гость Гость

15/07/2016

Копание дренажной ямы под слив

купил дом который находится по главной улице, хочу выкопать яму за забором в двух метрах от асфальта можно ли это осуществить или нет? если модно то, та яма будет находиться на растоянии 3 метров от погреба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Копание дренажной ямы под слив

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выгребные ямы под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/08/2016

плюс 0

В принципе размеры нормальные, вам необходимо получить разрешение, потом только начинать копать дренажную яму. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во дворе частного дома соседская сливная яма, как заставить соседей её демонтировать

… право на вырытую ними сливную яму. Пожалуйтесь меру города…

1

Как правильно соорудить сливную яму для частного дома? Какие размеры и чем лучше выложить яму?

Сливную яму лучше всего делать таким способом: нужно вырыть кирпич может обвалится.

1

Во дворе квартиры №1 частного трех квартирного дома сливная яма квартиры №2, как заставить соседей её убрать?

…, как это посреди двора вырыть сливную яму. У вас есть все права пожаловаться…

1

Как устроить слив на даче?

…) Эти стоки перед сливом на рельеф, нужно … Думаю ни кто не хотел бы что бы сосед…

1

Как построить баню самостоятельно?

… следует начинать, с выкапывания ямы под слив, и вкапывание в неё емкости для воды…

1

Под каким углом должна находиться канализационная труба от дома до сливной ямы

Дренажная труба для кондиционера устанавливается с …

9

Где брать разрешение на строительство сливной ямы

Разрешение на сливную яму нужно брать в водоканале, а я например вообще не брал, провел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.