Ditzie ditzie

23/02/2012

Можно ли поместить погреб под лоджией?

Не опасно ли рыть погреб под лоджией, расположенной на первом этаже? Рядом проходят трубы с горячей водой, вот я и волнуюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли поместить погреб под лоджией?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/03/2016

плюс 0

Вообще под лоджией можно разместить погреб, но в вашей ситуации нужно разобраться где именно проходят трубы, а уже потом начинать копать что бы их обойти и не зацепить. И возможно еще вам не разрешат коммунальные службы из-за такой ситуации. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать погреб на балконе?

…погреб на балконе возможно сделать только если ты живешь на первом этаже. Чтобы…

1

Как можно сделать проект дома площадь первого этажа 48 квадратов второго 45 квадратов?

…архитектор? Если делаете, то первый этаж должен быть больше…

1

Самовольно построил погреб под балконом какое взыскание наложат на меня?

… ли было вообще строить погреб в этом месте. Если…

2

Как построить погреб под домом?

Изначально делается погреб, заливается фундамент, а уже потом строится дом, на оборот…

1

Как построить погреб под балконом 5-ти этажного дома?

Здравствуйте! Я очень занятой человек и хочу иметь погреб как можно ближе к дому. Теперь…

1

По какой статье накажут за постройку погреба под балконом многоквартирного дома?

…. Потому что нельзя строить погреб под многоэтажным домом, вы же подвергаете…

2

Как построить погреб под гаражом?

…для того чтобы построить погреб под гаражем вам нужно …пол . Деревянный пол…

1

Как построить погреб в доме?

Изначально необходимо строить ваш дом.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.