Andrea-loera andrea-loera

07/03/2012

Как сделать ящик в подвал для хранения картошки?

Купили новую раковину, установили. Но вода через сифон проходит тонкой струйкой, из-за этого в раковине стоит вода. Сифон шел в комплекте. Скажите, если у меня проблемы с комплектным сифоном, мне обратиться в магазин за заменой или починить самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ящик в подвал для хранения картошки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковый ящик для хранения овощей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

07/03/2012

плюс 0

Нельзя картошку закрывать клеенкой, она сгниет быстро.


Стенки ящиков лучше, конечно сделать закрытые, но все же, между рейками/досками должны быть щели для вентиляции.


Глубину ящиков можно сделать до 50-60 см., но надо учитывать, что должны быть отверстия или щели в стенках ящиков. Картошка не подавиться, единственный минус, как я уже писала выше, она может начать гнить.  

Как сделать ящик из фанеры?

… что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры будущего…

Как сделать ящик для шкафа?

…измерить в шкафу место для ящика и вырезать нужные …или же…

Гость

08/09/2014

плюс 0

Здравствуйте. Я женщина и мне не кому делать в подвале бурт под картошку.Тот который был уже сгнил, есть ли нечто готовое или кто-то сделает под заданный размер, но так, чтобы можно было оплатить и в готовом виде собрать внутри погреба?

Гость

24/09/2014

плюс 0

чем обработать деревянный ящик для хранения картофеля в погребе

_Vasiliy_

13/11/2014

плюс 0

У меня в погребе стоит простой деревянный ящик, не чем не обработан, уже больше трех лет содержу там яблоко и картошку. А вообще, картошку нужно держать просто в погребе на земле. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Системы для хранения ИКЕА

…городе продаются системы для хранения ИКЕА, значит, ваша… Для обуви вы найдете…

1

Отзывы о шкафах для хранения обуви?

…. Лично о мое мнения то шкафы для хранения обуви очень удобная…

1

Ящики для кухни где купить?

…, натура у них такая. Что касается ящиков для кухни попробуйте их приобрести…

1

Как сделать ящик из дсп?

…сделать ящик из ДСП вам необходимо сначала разобраться какого размера вам нужны…

2

Как делаются выдвижные ящики для кухни?

…соорудить самостоятельно выдвижные ящики для кухни, вам понадобится … ориентироваться…

1

Сколько стоит тумба с выдвижным ящиком для кухни?

… Вот тумба с выдвижным ящиком размерами 430 на 580 … вот шкафчик кухонный на 2 выдвижных…

1

Чем хороши вакуумные контейнеры для хранения продуктов с насосом?

… вакуумные контейнеры для хранения еды с насосом лучше обычных…и меньше портятся.…

1

Сколько стоит ящик для инструментов Irwin?

…что работаю в строительной компании. За ящики для инструментов от фирмы ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.