Mini-couture mini-couture

28/03/2016

Как избавиться от грибка в погребе?

Добрый день, мне недавно закончили строительство дома. А вот пристройками решил я заняться сам. Думаю, что сначала построю сарай. Скажите, как построить деревянный сарай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от грибка в погребе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/03/2016

плюс 0

Сначала нужно сделать хорошую вентиляцию в погребе, для этого обычно делают отверстие в крыше и вставляют туда трубу, диаметром примерно 100мм. Также надо почаще проветривать погреб, если погода позволяет, то есть не мороз и не льет дождь. Уже существующий грибок надо тщательно счистить со стены, почистить место, где он рос, и обработать специальным антисептиком, например «Антиплесень» и подобными средствами, которые продаются на рынках и в строительных магазинах. Но учтите, пока не сделаете хорошую вентиляцию грибок будет снова появляться и расти, а даже сильные, химические вещества от грибка и плесени помогут лишь на время.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от грибка в ванной?

есть спец. средства против грибка, прод. на строй рынках

10

Как избавиться от грибка для ремонта?

… специальное средство для борьбы с грибками и плесенью. Антисептик…, что пока…

1

Как устранить грибок в ванной?

… специальное средство от грибка. Таки образом можно избавиться от грибка в ванной!

1

Как избавится ог грибка не поднимая пол

Не поднимая пол, от грибка вы не избавитесь. А вентиляция нужна обязательно.

1

Подскажите как избавиться от грибка и просушить дом?

 Здравствуйте! У меня в частном доме ( деревянный ) строители перекрывали крышу и…

1

Как избавиться от грибка в ванной?

… и приобрести там средство против грибка в ванной! только не медлите…

1

Как избавиться от грибка в ванной?

…Тщательно зачистите это место от грибка (плесени) , обработайте средством…

1

Как избавится от грибка в квартире?

… своего друга, как быстро избавиться от грибка и он мне дал очень хороший совет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.