Timotee timotee

04/03/2015

Хочу выкопать погребок, где можно найти чертежы, или как его копать, чтобы он не обвалился?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу выкопать погребок, где можно найти чертежы, или как его копать, чтобы он не обвалился?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

zvezda

30/11/-0001

плюс 0

Перед тем как копать погреб на даче я купил книжку про погреба и там все узнал. Копать надо в самом сухом месте, учитывая глубину промерзания грунта. Обязательно должна быть приточная и вытяжная вентиляция. Чтобы не обвалился нужно стены укрепить хотя бы необрезными досками, а лучше кирпичом. Пол тоже из битого кирпича сделать, иначе можно ждать четвероногих непрошеных гостей. А от двуногих гостей лучше всего помогает металлическая крышка на кирпичном или бетонном проеме и такой же крепкий замок, иначе придет крандец запасам. Если есть возможность, то непременно надо провести электричество, но учти, что в сырых помещениях, в подвалах напряжение должно быть не выше 12В., иначе тебе самому придет крандец из-за поражения электрическим током.

Как разместить инструмент в гараже?

… эффективным по размещению инструмента в гараже.

Где можно найти качественные фото бокалов?

… сайта. фото бокалов можно найти в магазинах хрусталя, а также….…

Lyubaxa

04/03/2015

плюс 0

Стены лучше кирпичной кладкой выложи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти программу для сантехника?

… такие скачать. Так же можно и самому найти на поисковый сайтах, только…

1

Где можно найти первоначальный генеральный план садоводства без дальнейших корректировок?

Старый план можно найти в архиве, то есть в отделе садоводческого товарищества.

1

Где можно посмотреть чертежи печи Кузнецова?

… а и зимой. Готовить на ней тоже можно. И газовой плиты не …газов. Можно построить…

2

Где можно найти чертеж или план беседки?

3

Где мне найти схему электроника зп 01?

… зарядно-пускового электроника зп 01, то можно найти такую схему как в интернете…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

… не знал где можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где найти чертежи для изготовления булерьяна своими руками?

…чертежи самодельных булерьянов в основном это сварные конструкции. Чертежи булерьянов…

1

Где можно найти дизайн мозаики в ванную комнату?

…Я вам хочу посоветовать очень необычный способ найти… Его не смыть уже ничем.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.