Xabari xabari

28/04/2015

Как построить погреб под балконом 5-ти этажного дома?

Пока клал ламинатне обращал внимание на стыки. Получилось, что в одном месте они не полностью пригнаны. Как можно исправить стыки ламината?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить погреб под балконом 5-ти этажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы 5-ти дверные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

begapi

28/04/2015

плюс 0

Чтобы получить официальное разрешение на такое строительство придется пройти много инстанций. Для начала необходимо точно знать кто владеет землей. Потом спросить письменное разрешение у соседей. Если это просто пристройка под балконом, то тогда проще. Ведь под землей могут проходить различные коммуникации и требуется больше разрешений. Затем с фотографиями дома обратитесь в администрацию. Если получите разрешение, то ищите лицензированную под данный вид деятельности строительную организацию. Далее готовый проект несете на подтверждение в архитектуру.

Как построить балкон на первом этаже?

… Вам. Что бы построить балкон на первом этаже, вам необходимо …и…

Как построить фундамент под подвал?

Для того, чтобы построить выставить опалубку.

Гость

16/09/2016

плюс 0

как построить балкон пристройку к 5 этажному дому проект

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить погреб под домом?

Изначально делается погреб, заливается фундамент, а уже потом строится дом, на оборот…

1

Как построить погреб под гаражом?

…Значит для того чтобы построить погреб под гаражем вам нужно… . Деревянный…

1

Как построить балкон своими руками?

Для того, что бы построить пеноблок, смотря с чего вы хотите делать балкон, а уже крышу…

1

Как сделать погреб на балконе?

… друг. Хочу подметить что погреб на балконе возможно сделать … погреб на балконе…

1

Как построить шкаф на балконе?

Добрый день. Чтобы построить шкаф вам необходимо купить… нам делать не нужно, так…

1

Как построить фундамент под баню?

Добрый день. У меня возникла проблема. Я хочу построить фундамент под баню, но не знаю…

2

Как построить погреб в доме?

Изначально необходимо строить ваш дом.

1

Как построить погреб на даче?

…погреба на полметра. Погреб можно построить из бетона, бревен или просто из земли.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.