Гость Гость

15/09/2016

У меня поттопило новый погреб вода сочится из грунта пол у меня не сделан (грунт)

Здравствуйте! У моих родителей в квартире паркетные полы. Все бы ничего, вот только в последнее время пол начал жутко скрипеть. Родители уже привыкли к этому, но меня эти неприятные звуки раздражают, когда я приезжаю к ним в гости. Скрипит паркет, что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня поттопило новый погреб вода сочится из грунта пол у меня не сделан (грунт)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воду любом грунте на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

17/09/2016

плюс 0

В вашем случае, вероятно, всего близко расположены грунтовые воды и о мерах предосторожности, а также мерах защиты надо было задумываться заранее, еще на начальной стадии строительства погреба. Из вопроса не ясно, что конкретно интересует – как просушить погреб или как избавится от подтопления? Также не известно насколько сильно вода просачивается. В таких случаях обычно не ставят погреба в местах, где близко залегают грунтовые воды, либо же делают заранее пути их отвода, а справится с проблемой сейчас очень сложно, можно, конечно, полы забетонировать, но это поможет ненадолго, вода, она найдет себе пути выхода в любом случае. И, плюс ко всему надо оценить все условия для того чтобы принять правильное решение.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить проблему сочащегося шланга?

… урожая начинается, то вода сочится, то шланг перетерся. В … место, где просачивается…

1

Самовольно построил погреб под балконом какое взыскание наложат на меня?

… ли было вообще строить погреб в этом месте. Если…

2

Какого размера нужно делать погреб?

…Размер будущего погреба зависит от того, какое … всего погреба строятся размером…

1

Как установить новый унитаз?

… день. В комплекте от нового унитаза должна …ни течет ли вода. Ну и последний…

1

Как менять личинку замка?

… личинку. После чего меняете на новую и собираете замок.

1

Вздулся ламинат

… как ламинат вздулся от воды, вы уже ничего не сделаете,… срывать или разбирать…

1

Не греет воду более 60гр ? Мощность 100кв. у меня 70кв

Не греет воду более 60гр ? Мощность 100кв. у меня 70кв 

1

Меня интересуют новые интересные разработки крепления штор, тюлей

какие ещё могут разработки... думаешь что то новое придумали вместо гвоздя, дубеля…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.