Famopo famopo

31/10/2016

Нужен ли винный погреб в подвале??

Для постройки дома мне необходимо сделать опалубку. Скажите, как мне сделать эту опалубку, вернее из чего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен ли винный погреб в подвале??

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sodovo

31/10/2016

плюс 0

Цокольный этаж конечно нужен это необходимо для безопасности ну и для того чтобы сохранить все то что там будет храниться, ну а что на счет строительства винного погреба хочу сказать, конечно если вы сами делаете вино и вообще занимаетесь вино деланием , то конечно я вам советую заняться строительством винного погреба в подвале!Ну а впрочем то если вы просто очень любите вино или коллекционируете его, то тоже возможен вариант при строительстве погреба построить винный погреб!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить летнюю кухню над погребом?

Можно, такой погреб даже лучше, чем тот, который без построек сверху.  

1

Как сделать кессон в погребе?

…кессон для погреба разным, но чаще …погреб поступает вода, то надо обязательно…

1

Каким образом устроен погреб с погребницей?

… самого погреба. В итоге, вся конструкция напоминает небольшой домик с подвалом.

1

Как построить погреб?

Добрый день, в погребе полочки куда ставить … и поисках. Имейте в виду, что в погребе…

1

Кондиционер для винного погреба

… с вашими требованиями, он создан для винного погреба. Берите именно его и вы не…

1

Как сделать подставки для вина?

…. Подставку для вина можно выполнить из различных…часто, в погребах используют…

1

Как построить сауну в подвале дома?

…электричества. Если говорить о подвале, то соответственно нужно … устройство…

2

Как построить погреб в доме?

Изначально необходимо строить ваш дом.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.