Degima degima

17/01/2016

Сколько весит 1 кг асфальта?

я уже построил себе гараж и купил автомобиль. Теперь мне нужно знать сколько весит один килограм. Потому что в гараже под полом расположен погреб. И чтобы он не завалился нужно не большой вес. Подскажите пожалуйста сколько весит один килограмм асфальта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит 1 кг асфальта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая 1 категории на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wihadi

17/01/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Я являюсь экспертом в вопросах подобного плана. Так вот значит узнать вес одного килограмма асфальта можно узнать исходя из его состава. Значит состав одного килограмма асфальта входит 300 грамм смолы , 400 грамм щебня и еще 500 грамм отсева. Значит один килограмм асфальта весит всего где то 1200 грамм. Путем не сложных подсчетов мы все выяснили.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит километр асфальта?

… , я тоже не знал сколько стоит километр асфальта. Но со днями узнал…

2

Сколько стоит килограмм асфальта?

…сколько стоит килограмм асфальта можно вычислить с цены за тонну асфальта…

1

Сколько весит 1 куб раствора?

сколько весит 1м3 раствора

3

Сколько весит 1м куб газа

Для того чтобы ответить сколько весит куб газа надо знать его плотность. Какой именно…

4

Сколько весит унитаз?

…ответить на вопрос сколько весит унитаз наверное …Так, что в среднем унитаз…

6

Сколько весит 1 погонный метр проволоки диаметром 1, 2…?

Сколько весит погонный метр проволоки диаметром 4мм

6

Сколько весит куб асфальта?

… мало одного асфальта. Так же вам понадобиться щебень… от 70 до 90 тон асфальта.…

2

Сколько весит кг асфальта?

…вечер! Один кг асфальта весит сто рублей . Это очень дорогой асфальт в России…в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.