Xiqoda xiqoda

09/02/2016

Что можно использовать в качестве утеплителя для погреба?

Доброе утро дорогой эксперт, у меня в погребе замерзает картошка зимой. Подскажите пожалуйста, что можно использовать в качестве утеплителя для погреба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно использовать в качестве утеплителя для погреба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рюкзаки и сумки в виде игрушек для подарков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vigafa

09/02/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ, я сталкивался с подобной проблемой и с охотой поделюсь с вами опытом. Погреб можно утеплять разными способами. Главное чтобы дверь в погреб была плотной, и не пропускала холодный воздух. Их можно обшить ватой. Также на пол можно насыпать опилок из деревьев, они не дадут промерзать земле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

… могу сказать, что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома, можно…

1

Что можно использовать в качестве креплений для отливов?

…, в качестве креплений для отливов можно использовать большие хомуты, которые…

1

Что можно использовать в качестве утеплитель для чердака?

…. Чердак можно утеплять разными методами, например использовать инфракрасные…

1

Что можно использовать в качестве потолочного утеплителя?

… вам этот вопрос. В качестве потолочного утеплителя можно использовать инфракрасное…

1

Что можно использовать в качестве подвесов при опускании…?

…качестве подвесов можно использовать пластины из жести … всех строительных…

1

Где можно посмотреть и заказать утеплитель для мансарды?

… www knaufinsulation ru, там много разновидностей утеплителей для мансарды. Также, на сайте…

1

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

…качестве утеплителя для внутренних стен можно использовать такие распространенные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.