Faxeka faxeka

14/03/2016

Как правильно сделать вентиляцию погреба?

Мне нужно сделать вентиляцию в погребе, потому что очень сыро, а вот как это сделать не знаю. Скажите мне, как правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать вентиляцию погреба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

lifone

15/03/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать правильно вентиляцию погреба вам необходимо сначала нарисовать схему и пригласить специалиста, потому что здесь нужно правильно разместить все вентиляционные трубы и с правильной наклонностью.Вентиляция погреба должна выходить на крышу и под прямым углом, желательно ставить принудительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать вентиляцию?

…необходимо для начала сделать хотя бы план вентиляции, потом закупить…

1

Как правильнее сделать проект дома из кирпича

…того чтобы сделать сделать самому, но если вы хотите что бы все …

1

Как правильно сделать тесто для чебуреков в хлебопечке?

Добрый день. Чтобы правильно сделать тесто для чебуреков в хлебопечке…

1

Как правильно сделать вентиляцию?

…Ее проектирование очень тонкая вентиляция должна иметь …наоборот, чем проще…

1

Как правильно сделать вентиляцию дома?

…, что бы сделать вентиляцию дома самому вам необходимо…самому придумать. Можно…

1

Как правильно сделать вентиляцию гаража?

…правильно сделать вентиляцию в Вашем гаража, необходимо, сделать отверстие …всем…

2

Как правильно сделать свет на кухне?

…. Чтобы правильно сделать свет на кухне вам понадобится …на трех светильниках,…

1

Как правильно поставить теплицу?

Сейчас расскажу вам как правильно поставить теплицу. Это сделать довольно просто…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.