Rarure rarure

14/03/2016

Погреб как сделать?

Приветствую вас. Хочу узнать у вас, как сделать мне правильно погреб? Дело в том, что мне никак самому не разобраться в этом вопросе, поэтому и нужно ваше мнение независимое. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Погреб как сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на погреб производители из России

yojiqu

14/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы вам сделать погреб самостоятельно, вам понадобится специальное помещение внутри пола. Должно позволять пространство, простыми словами говоря. Немаловажной деталью является лестница в погреб, а также дверь, которая будет закрывать его. Обкладывается погреб внутри кирпичом, пол деревянный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.