Hows-it-hangin hows-it-hangin

01/03/2016

Вентиляция погреба

У меня родилась гениальная идея, сделать освещение в шкафу, но хочу, чтобы не просто был заурядный выключатель, а свет включался, при открытии двери, а выключался, при закрытии. Но как это осуществить, совсем не знаю. Скажите, кто то - проводил свет в шкаф? Как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вентиляция погреба

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на погреб производители из России

On-line

01/03/2016

плюс 0

Подпол у вас под домом или все-таки это погреб?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом имеет Г образную форму.Как устроить вентиляцию подпола.

Вентиляция погреба (земля близко от пола) работает плохо.В углу есть грибок.  Вентиляция…

1

Как сделать вентиляцию в погребе?

Вентиляция в погребе очень важно, потому что… Отличный вариант вентиляции – это…

1

Как обеспечить вентиляцию погреба ледника?

…погребе обеспечить достаточную вентиляцию, соорудив для этого две трубы вентиляции…

1

Как сделать вентиляцию погреба?

…вентиляции небольшого погреба … же это погреб, который располагается под полом…

1

Как сделать вентиляцию погреба?

…способом. У одной из стен погреба где это возможно углубиться …и забутовать.…

1

Как правильно сделать вентиляцию погреба?

… бы сделать правильно вентиляцию погреба вам необходимо … с правильной наклонностью.Вентиляция…

1

Есть ли смысл делать принудительную вентиляцию погреба, …?

… тем, как сделать принудительную вентиляцию, стоит ли ее устанавливать, … проветривайте…

1

Вентиляция погреба

Можно ли подсоединить трубу вентиляции погреба к дымовой трубе печи? Железная печь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.