Moweva moweva

02/09/2016

Как утеплить погреб в гараже?

Здравствуйте. Дело у меня такое: потолок моего погреба находится неглубоко от поверхности, и вне здания, поэтому в зимний период потолок и стены промерзают, в следствии — появляется конденсат, что не очень благоприятно для многих, находящихся там, продуктов. Как решить проблему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить погреб в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на погреб производители из России

kitegi

03/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Решается проблема с помощью экструдированного пенополистирола (так же его называют ЭППС) . Необходимо обшить им стены и потолок, пол необязательно. Обычным пенопластом обшивать не желательно — он собирает влагу. Клеить ЭППС можно просто на жидкие гвозди, и вы добьетесь желаемого результата. Ничего не будет обмерзать, иней пропадет, а продукты не испортятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить потолок гаража?

… потолка в гараже, порекомендовал бы … можно также утеплить потолок в гараже…

1

Как утеплить подвал в гараже?

Здравствуйте. Вопрос на самом деле интересен, но проблемы есть несколько вариантов.…

1

Как утеплить погреб в частном доме?

… его снаружи или изнутри утеплить? Подробнее опишите и ваш погреб, как он устроен,…

2

Как утеплить ворота в гараже?

Из чего сделаны ворота? Можно минватой попробовать утеплить, если это возможно в вашем…

1

Как утеплить своими руками гараж?

…автомобилем, и поэтому гараж нужно утеплять как можно …специальных материалов.…

1

Как утеплить холодную веранду?

… я решил помочь Вам, рассказав как утеплить холодную веранду. Это можно…

1

Как постоить погреб в гараже?

… строить погреб в гараже где то в уголке, что бы вам не …то. Для того, чтобы построить…

1

Как построить погреб под гаражом?

…того чтобы построить погреб под гаражем вам нужно выкопать яму и…. Деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.