Xejebu xejebu

03/11/2015

Сколько стоит проект погреба?

Привет. Нужна срочно помощь. Я месяц назад начал строительство дома и уже через неделю буду заканчивать. Но я забыл про погреб потому что не знаю или то сильно замотался или то просто не было сил об этом думать. Подскажите сколько стоит проект погреба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект погреба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vumohi

03/11/2015

плюс 0

И тебе добрый вечер. Да конечно, что бы все делать вовремя нужно перед началом строительства записать что нужно сделать, но сейчас это не важно. Если вы хотите построить погреб то проект его вам будет стоить порядка 500 гривен. Но на вашем месте вы бы могли сказать рабочим своим которые у вас строят дом что еще сделали и погреб, это будет дешевле.

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… проблем. Стоимость строительства дома с цокольным … материалов.…

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

…. Я тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это … проект…

Гость

26/08/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить проект погреба размером 4,5 х 5 метров, глубиной 3,5 м с двумя перегородками и металлической лестницей под углом 45 град. с металлическим люком и грузоподъемным механизмом механизмом с электроприводом. В расчет желательно включить и проект надземного сооружения таких же размеров из блоков 20х20х40, керамзит с двускатной крышей из профнастила. Спасибо, Геннадий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного дома 9 9?

… проект одноэтажного дома 9 9 очень разные. Цена на проект …тем дороже она будет…

1

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

…. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей. Стоимость строительства…

4

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного…

1

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.