Kaboxo kaboxo

09/11/2014

Как сделать люк в полу?

Здравствуйте. У меня возникла самая распространения проблема жителей моего города - с приходом холодной поры года , в квартире становится все холоднее и холоднее.Я слышал О том что данную проблему можно решить путем утепления пеной. Подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать люк в полу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на люк в сборе производители из России

paluyi

09/11/2014

плюс 0

Половые люки делать довольно просто. Нужно по размеру будущего люка провести линии в полу. По этим линиям нужно вырезать пол. Делать это легче всего электрической болгаркой. После того, как вырезали половой люк, просто накрываем дырку крышкой или делаем любое закрытие дырки.

Где купить петли для люка в подвал?

Привет. Меня звать Александр. Я работаю в … магазин. Петли для люка…

Как сделать металлопластик теплый пол?

…того, чтоб сделать трубы с теплой водой. А на …

Petya

20/11/2015

плюс 0

А погреб уже имеется или нет, потому что это важно знать. Что бы люк был невидимым, необходимо сделать его из металла, потом обшить досками, такими же как и сам пол. 

Гость

09/12/2015

плюс 0

Скажите мне пожалуйста, как можно изготовить люк для пола в подвал.

_Vasiliy_

09/12/2015

плюс 0

Добрый день! Изготовить люк для пола в подвал можно из металла, поварить и пробовать приварить еще петли. Можно качественно придумать, только захотеть.

Proxor

20/01/2016

плюс 0

Вообще, продаются какие угодно люки для пола, лучше всего брать нормальный, стальной или же монолитный, что бы уже на долго. Советую размеры взять и потом уже покупать. Если у вас что-то будет не получаться, наймите мастера и он все сделает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать люк под плитку?

Здравствуйте. Не так давно читала статью-вопрос: как сделать люк под плитку? Расскажите,что…

1

Как построить деревянный дом люк в подпол?

Хочу прямо из квартиры попадать в небольшую кладовку в подвале. Как сделать что-то…

2

Как сделать водяные топлые полы в бане?

…делом, для того, чтобы сделать теплый водяной пол вам …пол от мусора и простелить…

1

Как сделать петлю для люка в подвал?

… сделать петлю для люка в подвал вам понадобится болгарка, дрель…

8

Как лучше сделать люки в полу?

 пол коридор учебного заведения.нужен доступ к коммуникациям.10 люков 60на 60.требуется…

1

Как сделать люк в плитке?

Чтобы сделать эстетичными и невидимыми уголки для …

1

Как сделать люк в подвал?

Хочу сделать под домом подвал. Вход в подвал будет через люк. Подскажите как сделать…

1

Как сделать отопление под полом?

… очередь, чтобы сделать трубы а потом в …и присоединить ее к общему отоплению.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.