Menixa menixa

13/11/2016

Можно ли самому сделать планировку дома профессионально?

Я недавно купил себе и жене дачку за городом. Хороший домик, но требует нормального ремонта, да и во дворе не помешало бы поработать. Надо сделать погреб, тротуарные дорожки, и здесь требуется бетон. Честно, я точно не помню, из чего делается бетон. Кто знает, помогите, напишите - из чего делается бетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли самому сделать планировку дома профессионально?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

cuneju

13/11/2016

плюс 0

Планировка дома означает разделение дома на несколько частей(комнат),а так же деление стен и т.д.Безусловно,планировку дома можно сделать самому,но для этого человеку нужны необходимые знания,которыми вы,я так понимаю,не владеете!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть планировка дома с печкой?

… сделать так чтобы печка была в середине дома. Ведь это самая лучшая планировка…

2

Нужна планировка дома 6х7.

… как сделать планировку дома 6х7. Когда…нем делал новую планировку. Для примера…

2

Где можно посмотреть проект и планировку дома 8х8 ?

… лес" предлагает планировку дома 8х8 из бревна. Типовой проект и планировку дома…

1

Как сделать планировку частного дома?

…планировкой домов. Для постройки удачного дома, вам необходимо сделать планировку…

3

Сколько стоит планировка дома 7 на 8?

… планировщиком зданий . значит сделать планировку дома 7 на 8 то это будет стоить…

1

Где можно посмотреть проект и планировку дома 8х9 ?

…. Стоимость дома-628000 рублей. Планировку одноэтажного деревянного дома 8х9 можно…

1

Можно ли самим сделать отдельный колодец для подключения…?

… прямо в колодец. Вот вам и вода в доме, это если колодец общий…

2

Можно ли самому сделать построить дачный или щитовой дом?

… дома можно возглавить самому.Только вам потребуются помощники.Постройка щитовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.