Cohabe cohabe

28/11/2016

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Добрый день. Хочу сделать металлические полки под консервацию в погребе на даче,а для этого не обойтись без сварки . Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварочный аппарат инверторный производители из России

jikehu

28/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. В принципе бензогенератор. Но лучше всего купить такой готовый инструмент либо доверить дело профессионалам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может отремонтировать инверторный сварочный аппарат?

Добрый день! Сначала вы бы написали что у вас за инверторный ремонт будет стоить его…

1

Как производятся тесты инверторных сварочных аппаратов?

Инверторный сварочный аппарат - это приспособление универсальной направленности,…

1

Сварочный аппарат напрокат

А я вообще такого не слышал, что бы не прокат давали сварочные аппараты, потому что…

1

Можно ли сделать самодельный вибратор для бетона?

… и отношу вопрос к актуальным! Сделать самодельный вибратор для бетона довольно…

2

Из чего сделать самодельный бензогенератор?

…сделать самодельный бензогенератор в гаражных … для бензина, заклепки. Самодельный…

1

Как сделать самодельную лестницу?

…сделать пузо померять высоту и при помощи сварочного аппарата сделать…

1

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

Конечно, можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно установить в гараже,…

1

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

… же хочу сказать, что цена сварочного аппарата инверторного типа патон зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.