Feqelu feqelu

18/01/2016

Как самостоятельно сделать встроенный шкаф?

Всем привет, меня зовут Тимур. Второй месяц меня жена долбит тем, что в погребе ей нужен встроенный шкаф в стене, что бы соления на полу не стояли. И так, у меня вопрос, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать встроенный шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

bakoti

18/01/2016

плюс 0

Здравствуй Тимур, я тоже пару лет назад сталкивался с этой проблемой, но выход нашел очень быстро. В первую очередь, я выдолбил отверстие в стене, потом сделал каркас из досок, замазал шпатлевкой и побелил стену, получилось очень хорошо, жена теперь просит еще парочку!)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать встроенные шкафы в нишу?

… в решении вашей двери для шкафа.

1

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… чтоб самостоятельно установить духовой шкаф тебе … нормально и не упадет.…

1

Где есть схема встроенного шкафа?

Схема встроенного шкафа - это то, без чего вы не сможете сделать встроенный шкаф. Подобные…

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок.…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Как самостоятельно сделать шкаф?

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. …Вам деталь. Перед сборкой шкафа проконсультируйтесь…

1

Как изготовить встроенный шкаф?

… встроенного шкафа можно обратиться за помощью к… его и самому.Для изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.