Wopoho wopoho

25/01/2016

Где купить рассаду клубники?

у меня в погребе завелся страшный грибок . И еще туда упал котенок и умер . Теперь мне нужно провести дезинфекцию погреба . Подскажите пожалуйста сколько это будет стоять

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить рассаду клубники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена клубники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hufudu

25/01/2016

плюс 0

Если вы хотите приобрести сортовые саженцы клубники лучше всего обратиться к производителю. Сейчас разведением клубники занимаются много фермерских хозяйств. Покупая на рынке, вы подвергаетесь риску получить низкокачественные культуры, в этом случае лучше купить рассаду у постоянных продавцов или знакомых.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за помидорами?

Итак вы купили рассаду помидоров. При посадке в каждую …

1

Жулики с древовидной клубникой.

…, то поняли бы, что никакой древовидной клубники в природе не существует и это…

1

Где купить рассаду в москве?

Здравствуйте! Прииобрели с мужем небольшой участок, хотелось бы его засадить овощами…

1

Сколько стоит план фермерского хозяйства?

…, но есть разные планы фермерского хозяйства и соответственно стоят они по разному…

1

Где можна купить землю под фермерское хозяйство???

Земля для фермерского хозяйства есть в Измаиле!!! Могу вам …

1

Как правильно рассадить клубнику?

… рассадить клубнику, вам необходимо ранней весной все обработать и вскопать, потом…

1

Где можно купить рассаду клубники?

… рассаду клубники, а не говорю мужу иди ищи, а он мне где купить. Короче такие вещи…

1

Где купить рассаду земляники?

Купить рассаду земляники вы можете в специализированном …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.