Toguya toguya

28/01/2016

Куда я могу вмонтировать стальную дымовую трубу?

Давно уже в доме стоит диван и вот пришло время "поухаживать" за ним. Но я никогда раньше таким не занимался. Слышал можно пропылесосить. Как правильно почистить диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда я могу вмонтировать стальную дымовую трубу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заглушки на профильную трубу производители из России

bocuna

28/01/2016

плюс 0

Добрый вечер.Меня звать Юрий.Три года назад я вставлял стальную дымовую трубу себе в печь.Могу сказать что дело это не лёгкое.НО если захотеть можно и летать научиться.Для начала вам нужно купить трубу.Далее вам нужно вертикально вставить её в землю и закопать землей.НАдеюсь я помог вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая высота дымовых труб?

…у тебя одноэтажный дом то высота дымовых труб должна быть …на первом этаже,…

1

Сколько стоит кладка кирпичных дымовых труб?

… стоимость кирпичной кладки дымовой трубы будет составлять 400-500 рублей…

1

Как класть дымоход?

… очередь следует возвести трубу из кирпича. Каналы при этом…, способны быстро…

1

Какой должен быть диаметр дымовой трубы?

… вам помощь. Значит диаметр трубы нужно выбирать исходя… значит нужно покупать…

1

Как и чем построить железобетонные монолитные дымовые трубы?

Привет! В некоторых вопросах стройки мы не осведомлены, у нас может быть слегка неправильное…

1

Что делать с дымовой трубой?

Так возьмите и обрежьте трубу, потом штукатурка и можно клеить плитку. Вытащить вы…

1

Расчет высоты дымовой трубы

…. Как опытный строитель, могу вам сказать, что высота дымовой трубы напрямую зависит…

1

Чистка дымовой трубы обязательна?

Дымовая труба является каналом, через … печи, осуществлять очистку дымовой трубы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.