Lafina lafina

27/02/2016

Как постоить погреб в гараже?

Доброго времени суток. Вот хочу построить погреб в гараже. Решил с вами посоветоваться, как лучше построить погреб в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постоить погреб в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на погреб производители из России

facoke

27/02/2016

плюс 0

Лучше всего строить погреб в гараже где то в уголке, что бы вам не мешала машина, когда вам нужно будет спустится в него и взять что то. Для того, чтобы построить погреб в гараже, нужно выкопать для этого яму определенных размеров. Потом ее вычистить и сделать прямоугольной или же квадратной. На верх вы можете постелить деревянный лист или же желательно металлический с дверью. А уже внутри погреб обустраивать на ваше усмотрение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приватизировать землю под гаражом?

… сами все поймете. Ну а если гараж находится не на территории кооператива…

1

Как сделать вентиляцию в гараже?

…, отвечаю вам, что вентиляцию в гараже можно сделать …естественную вентиляцию,…

1

Как построить самый дешевый гараж?

… фундамента для гаража. Во-первых, у нас будет каркасный гараж, … за строительство…

2

Как построить погреб в гараже?

… что вам нужно это что бы ступеньки вниз и все погреб готов

1

Как строить погреб у дома с боковым входом из гаража?

…вы разметили место под погреб и учтите выезд с гаража, так что бы Вам не чего ……

1

Как сделать погреб в гараже?

Как начинается дождь у меня на антенне выбивает плату и приходится постоянно их менять.Что…

1

Как утеплить погреб в гараже?

Здравствуйте. Дело у меня такое: потолок моего погреба находится неглубоко от поверхности,…

1

Как построить погреб под гаражом?

…того чтобы построить погреб под гаражем вам нужно выкопать яму и…. Деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.