Jehayi jehayi

01/03/2013

Песок как утеплитель?

Хочу утеплить свой старый погреб, из материала только куча песка, в связи с этим вопрос, как он удерживает тепло и на долго ли!? А то не охота тратить деньги на что то другое!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Песок как утеплитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель негорючий производители из России

qigamu

01/03/2013

плюс 0

Песок, в качестве утеплителя совсем плохой материал! Он совсем не держит тепло и я вам не советую его применять в этой функции! ОН ОЧЕНЬ БЫСТРО ВПИТЫВАЕТ ВЛАГУ И ДОЛГО УДЕРЖИВАЕТ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ДЛЯ ТЕПЛОЕМКОСТИ! лучше посыпайте им дорожки, но ни в коем случае не используйте в качестве утеплителя! не его это задача!

Можно использовать пенопласт как утеплитель?

…,что пенопласт широко используется как утеплитель в строительстве!…

Какой утеплитель под крышу выбрать?

… утеплитель будет самым лучшим для утепления крыши. Утеплитель…

Гость

17/09/2014

плюс 0

Скажите пожалуста ? Чем лучше утеплить межстеночный проем, где имеется воздушное пространство. Стена наружная несущая. Заранее Спасибо !!!!

Petya

10/12/2014

плюс 0

Конечно же песок является теплоизолятором, его можно и нужно использовать как в домах, так и просто в постройке сарая и т.д.

Гость

12/01/2017

плюс 0

Песок, в качестве утеплителя совсем плохой материал! Он совсем не держит тепло и я вам не советую его применять в этой функции! ОН ОЧЕНЬ БЫСТРО ВПИТЫВАЕТ ВЛАГУ И ДОЛГО УДЕРЖИВАЕТ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ДЛЯ ТЕПЛОЕМКОСТИ! лучше посыпайте им дорожки, но ни в коем случае не используйте в качестве утеплителя! не его это задача!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

… минеральную вату, в качестве утеплителя, а снаружи ее же, либо пенопласт…

1

Какой утеплитель лучше?

Экологически чистый утеплитель URSA, очень хороший вариант для каркасных строений.

12

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

… утеплителя для внутренних стен можно … материалов. Воспользовавшись такими…

1

Какой утеплитель лучше взять для деревянного дома дома?

…рулонов или плит.При выборе утеплителя обращайте внимание на … ли он будет…

1

В чем преимущества пенопласта, как утеплителя?

Пенопласт, как пенопласт не является токсичным материалом и его безопасно укладывать…

1

Что лучше использовать как утеплитель?

…утеплители это стекловата и пенополистерол. Если сравнивать эти два утеплителя……

1

Какой утеплитель лучше для пола.

… большая разновидность утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это панели…

1

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

Утеплители бывают разные: это вата (… она намного дешевле, чем другой утеплитель.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.