Celola celola

22/05/2016

Из чего лучше делать люк для погреба?

Здравствуйте. Я сейчас строю дом в деревне из дерева. В этом доме будет жить моя бабушка. Она очень просила соорудить в нем погреб, чем я, собственно, и занимаюсь. Скажите, какой лучше всего сделать люк для погреба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше делать люк для погреба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

xugule

22/05/2016

плюс 0

Погреб - это незаменимая конструкция в сельском доме. Даже в наше время погреб готов конкурировать с холодильником по свои свойствам естественным и экономичным образом охлаждать продукты. Обычно люк погреба сооружают из листовой металлической стали, диаметром 60 или 75 см. Между обвязками помещается утеплитель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить составить план для домов 10*10 м?

… ваша из четырех человек, то лучше делать два этажа и мансарду. Второй…

1

Из чего лучше делать кухню?

…корпуса сегодня делаются из ДСП. Так что вам необходимо определиться, из какого…

2

Из чего дешевле построить сарай для инструментов и т. п.?

 Скажите, пожалуйста, из чего лучше построить сарай для хранения инструментов и прочих…

2

Как сделать люк в полу?

…того, чтобы сделать болгарка и некоторая сноровка. …

2

Из чего лучше сделать лестину для дачного дома.

Построили дачный дом. Он имеет два этажа. Появилась проблема из чего лучше всего сделать…

1

Из чего лучше сделать перегородки в доме?

…, из чего стены внешние из того же материала можно делать внутренние…

13

Из чего лучше делать стены?

… поддерживаться лучше,тем более если учитывать что блоки лучше сделать…

2

Из чего лучше шить мешочки для трав?

… сухой стебель травы. Лучше всего такие мешочки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.