Palini palini

14/01/2016

Как построить погреб под гаражом?

я живу в квартире и тут у меня появилась одна не большая проблема которая заключается в том что я хочу сделать погреб под гаражем. Потому что в квартире нет погреба. И вот мне нужно знать как сделать погреб.подскажите пожалуйста как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить погреб под гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на погреб производители из России

womobu

14/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут вадим и окажу вам должную помощь. Значит для того чтобы построить погреб под гаражем вам нужно выкопать яму и потом сделать деревянный пол . Деревянный пол это будет крыша погреба.но лучше эту крышу делать из бетона. Она будет надежней и стены тоже желательно сделать из бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить погреб?

… не имеете о построении погребов! Для начала вам нужно вырыть яму для погреба.…

1

Как построить погреб возле дома со входом из гаража?

Добрый день! С участка собираем много картофеля, а хранить его негде. Погреб просто…

1

Как построить второй этаж гаража?

…. Значит если у вас гараж кирпичный вам нужно … гараж. Даже если у вас гараж…

2

Как построить погреб на даче?

…погреба на полметра. Погреб можно построить из бетона, бревен или просто из земли.…

1

Как построить погреб под балконом 5-ти этажного дома?

Здравствуйте! Я очень занятой человек и хочу иметь погреб как можно ближе к дому. Теперь…

1

Как построить погреб в доме?

Изначально необходимо строить ваш дом.

1

Как построить погреб под домом?

Изначально делается погреб, заливается фундамент, а уже потом строится дом, на оборот…

1

Как постоить погреб в гараже?

…строить погреб в гараже где то в уголке, что бы вам не… что то. Для того, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.