Kureta kureta

27/04/2016

Сколько стоит пластиковый погреб?

Доброго времени суток. Я хочу у вас поинтересоваться вопросом относительно того, сколько сейчас примерно стоит пластиковый погреб? И получится ли его самостоятельно установить? Муж хочет поставить его сейчас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пластиковый погреб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковый погреб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cesege

27/04/2016

плюс 0

Пластиковый погреб является очень удобной конструкцией, которая позволяет складывать вещи непосредственно в пластиковую корзину. Если вы хотите смонтировать погреб такой, то для начала выройте котлован, делается простой фундамент. Стоимость зависит от размеров данного погреба, от 43 тысячи до 86 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… 800 x 1400 с однокамерным профилем стоит 150 долларов, а с двухкамерным профилем…

1

Сколько стоят пластиковые противовзломные окна ?

… на фирме по изготовлению пластиковых дверей . Значит пластиковые противовзломные…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

… всего сделать. Одно из них- пластиковые. Пластик со временем теряет…. Такие…

1

Сколько стоит пластиковая мойка?

… с удовольствием помочь Вам и подсказать, сколько стоит пластиковая мойка. Прежде…

1

Сколько стоит проект погреба?

…хотите построить погреб то проект его вам будет стоить порядка 500…у вас строят…

1

Сколько стоит пластиковый подоконник?

сколько стоит установка пластикового подоконника?

4

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

…Ну могу вам сказать, что стоимость пластиковых окон в Минске … в ширину 160 сантиметров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.